Создание и ведение бизнеса

Найдено: 16 записей
Категории
Вебинары и интенсивы

Вебинар «Эффективное управление командой в дизайне интерьера»

Как дизайнеру интерьера собрать команду, с которой будет комфортно работать в студии или на проекте? Как научиться делегировать и делать это эффективно? Руководить творческим коллективом — не самая простая задача, но точно реализуемая.

Ответы на вопросы о том, как это делать, собрали на вебинаре «Эффективное управление командой в дизайне интерьера».

Специалисты компании
Создание и ведение бизнеса

Онлайн-касса для ИП: какие изменения 2021 года коснулись дизайнеров интерьера

В РФ ежегодно выпускаются новые законы, которые ужесточают правила применения контрольно-кассовой техники (ККТ). С 1 июля 2021 года изменения затронули почти всех индивидуальных предпринимателей.

Финансовые и IT-специалисты BasicDecor разобрались, что эти нововведения означают для дизайнеров интерьера, кому нужны онлайн-кассы, а кому нет. Рассказываем, какую кассу выбрать дизайнеру и во сколько обойдется обслуживание.

Специалисты компании
Создание и ведение бизнеса

Зачем дизайнеру интерьера Trello. Обзор сервиса: плюсы и минусы работы

Один из самых популярных и простых в использовании сервисов для малого бизнеса – Trello. Даже в бесплатной версии есть все необходимое для управления проектами, отслеживания задач и сроков. В статье мы рассказываем, чем для дизайнера может быть полезно Трелло.
Специалисты компании
Создание и ведение бизнеса

Сервисы для автоматизации бизнес-процессов

Оперативно отслеживать этапы работы над проектами помогают онлайн-системы управления. Мы подготовили подборку из 4 приложений, которые позволяют следить за ходом работы, распределять задачи, отслеживать дедлайны.
Специалисты компании